苹果产地交易少,价格下跌,果商少量存货自发市场,发货量较少。梨(1.65~1.7元/斤,4两以上商品)产地因库存量少,价格上涨,走货较快。
上述价格信息因采集时间和地点存在差异仅供参考,请以产地实时价格为准。
0评论2025-05-25
0评论2025-05-21
0评论2025-05-01114
0评论2025-04-28129
0评论2025-04-26
0评论2025-04-25
0评论2025-04-13259
0评论2025-04-10